Team

Wir wollen, dass Sie sich im Milandia wohl fühlen

Leiter Milandia / Leiter Events & Sales

Heinz Anderwert

Email: heinz.anderwert@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 00

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
8606 Greifensee

Stv. Leiter Milandia / Stv. Leiter Events & Sales

Andreas Salim

Email: andreas.salim@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 03

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
8606 Greifensee

Leiter Gastronomie

Daniel Epprecht

Email: daniel.epprecht@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 22

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
CH-8606 Greifensee

Leiter Technik

Daniel Büeler

Email: daniel.bueeler@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 09

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
CH-8606 Greifensee

Projektleiterin Events

Gabriela Aerne

Email: gabriela.aerne@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 05

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
8606 Greifensee

Projektleiterin Events & Gastronomie

Nathalie Zuberbühler

Email: nathalie.zuberbuehler@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 20

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
8606 Greifensee

Leiterin Administration Hauptempfang

Jacqueline Dambone-Sessa

Email: jacqueline.dambone-sessa@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 01

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
CH-8606 Greifensee

Leiterin Feriencamp

Sonja Meier

Email: sonja.meier@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 06

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
8606 Greifensee

Co-Leiterin Feriencamp

Daniela Berger

Email: daniela.berger@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 07

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
CH-8606 Greifensee

Co-Leiterin Feriencamp

Laura Stiefel-Gasparoli

Email: laura.stiefel-gasparoli@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 06

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
CH-8606 Greifensee

Projektkoordinatorin / Marketing

Lena Petzold

Email: lena.petzold@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 50

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
CH-8606 Greifensee

Leiter Fitness und Kurse

Silvan Rey

Email: silvan.rey@gmz.migros.ch
Telefon: +41 58 568 06 30

Milandia Migros Sport- und Erlebnispark
Im Grossriet 1
8606 Greifensee